Мне предлагают стать совладельцем квартиры в г. Серпухов.

• г. Москва

Мне предлагают стать совладельцем квартиры в г. Серпухов. Владелец одинокий мужчина. Сама я замужем. Каким образом это делается?-права и обязанности сторон-перечень необходимых документов-обязательна ли прописка в этой квартире-иммунитет от родственников-будет ли помехой совладельчество для участия в программе "Молодой семье-доступное жильё"-являются ли стороны равноправными или будет основной квартиросъёмщик

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Совладелец какой доли? вы и будете собственником только этой доли. Прав на другую часть крвтаиры у вас не будет, по наследству ее получат родственники, если не будет завещания