Возможность использования материнского капитала сразу после рождения ребёнка в качестве первоначального взноса или дополнения суммы наличных средств.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли использовать материнский капитал сразу после рождения ребёнка как первоначальный взнос или добавить его к той сумме которая есть в наличии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! До 3 лет нет, но можно использовать на погашение кредита, взятого к примеру на покупку жилья. Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь с радостью на них отвечу.