Отказано и в основном иске и во встречном-обоим сторонам. Может ли кто то взыскать расходы на представителей? Спасибо!

• г. Тимашевск

Отказано и в основном иске и во втречном-обоим сторонам. Может ли кто то взыскать расходы на представителей? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет если отказали обоим значит никто не проиграл, а взыскивается с проигравшей стороны. Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь с радостью на них отвечу.