Как узнать, могут ли мне отказать в социальном найме, если имеется наследственное жилье, а я не заключил договор соцнайма? И что делать в этом случае?

• г. Благовещенск

Инв 1 гр по болезни не заключил дог. соцнайма есть ордер 2001 за это время появилась жилплощадь по насл. Прживаю 1 пл.кв.33 пол 12 могут ли мне отказатьсейчас? Если да то что делать?

Ответы на вопрос (1):

ПРОЖИВАЯ - вы фактически заключили договор найма

Отказать не могут