Вопрос долевой собственности - Может ли мой гость приходить ко мне, если другие собственники препятствуют его пребыванию?

• г. Пермь

У нас долевая собственность два собственника, определён порядок пользования квартирой, у каждого свои лицевые счета. Ко мне приходит друг (гость) За вторым парализованным собственником ухаживает ее сын и сноха. Они препятствуют нахождению моего гостя, несмотря на то, что я не препятствую их нахождению в квартире (они права собственности не имеют). Может ли мой гость приходить в гости ко мне, я ведь им не чиню препятствия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да может, безусловно ЭТо правило закреплено Жилищным Кодексом. Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь с радостью на них отвечу.