Можно ли уволить беременную и как будут начисляться декретные в случае реорганизации на работе?

• г. Бугуруслан

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, выход в сентябре.. но вот недавно узнаю, что снова беременна) У нас на работе происходит что то вроде реорганизации. Скажите пожалуйста, могут ли меня уволить? Вообще имеют ли право увольнять беременную? И как будут начисляться декретные? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут вас уволить это запрещено ТК РФ.