Как оплачивать кредит в Волгограде в банк Западный, если он уже не существует, на звонки не отвечает и никакой информации нет.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Если банк закрылся, то ликвидационная комиссия присылает письмо, в котором указывается когда куда и сколько нужно платить. Другими словами, все равно кредит отдается тому банку у которого взят кредит. То есть Ваши обязательства перед банком никуда не деваются. До этого момента Ваш кредитный договор действителен. Поэтому не следует прекращать платить по кредиту, так как будут начислены штрафы за просрочку.