Возможно ли предоставить акт о безвозмездном пользовании для исключения ареста имущества при визите судебных приставов и требуется ли нотариальное заверение?

• г. Краснодар

Я слышала, что при визите судебных приставов, им можно предоставить акт о безвозмездном пользовании каким-либо имуществом даном мне каким-либо третьим лицом, для того, чтобы исключить арест и изъятие имущества. Скажите, насколько это реально и надо ли этот акт заверять нотариусом?

Ответы на вопрос (1):

реально, главное правильно составить