Должник пытается скрыть имущество от судебных приставов, но якобы владелец требует чеки на покупку - достаточно ли это для доказательства владения?

• г. Ноябрьск

Должник пытается скрыть имущество от судебных приставов и сделал со знакомым договор безвозмездного пользования этим имуществом. Должен ли этот якобы владелец имущества предоставить чеки на покупку этого имущества.

Ответы на вопрос (1):

Да,могут попросить предоставить чеки на покупку