Какие сроки подачи заявления в полицию на уголовное дело в связи с наездом на пешехода на федеральной трассе и исчезновением виновника?

• г. Махачкала

Какие сроки подачи заявления в полицию на заведение уголовного дела в связи с совершением наезда на пешехода на обочине федеральной трассы? Оставил рассписку что оплатит лечение и реабилитацию и пропал. Его паспортные данные есть в расписке. Потерпевший уже 2 недели лежит в больнице о тделении нейрохирургии.

Ответы на вопрос (2):

Гасан, сроки не истекли, подавайте быстрее заявление в полицию, если повреждения тяжкие- обязаны возбудить уголовное дело

Подавайте в полицию заявление и не тяните.