Можно ли подать на имущество приобретенное после развода. Если отец не платит алименты?

• г. Ужур

Ответы на вопрос (2):

можно подать на раздел имущества, это ваше право

обращайфтесь в суд

а по факту неуплаты алиментов, пишите заявление о возбуждении уг. дела приставам по ст 157 ук рф Сразу как правило появляются деньги для оплаты

В каком смысле- подать на имущество? Если есть долг по алиментам, то судебный пристав-исполнитель имеет право это имущество арестовать, продать, а вам выплатить деньги. Для этого не нужно обращаться в суд. Работайте с приставом.