Проблемы с гарантией - отсутствие выписанного гарантийника и возможность возврата сломанного телевизора в магазин

• г. Хабаровск

Купила телевизор, гарантийник не выписали, т.к. за него необходимо было заплатить проценты от стоимости телевизора. Прошло 2 месяца и телевизор сломался. Можем мы теперь вернуть его магазин?

Ответы на вопрос (1):

Гарантия установлена заводом-изготовителем. Гарантийный талон обязан выписываться продавцом. Как это платно? Возможно, имелась ввиду т.н. дополнительная гарантия? Подтверждением покупки служит в том числе и чек. Талон должен быть заполнен. Обратитесь в организацию защиты прав потребителей, Вам помогут решить проблему.