Возможные последствия кражи в магазине на сумму 1134 р. и влияние этого на получение российского гражданства

• г. Санкт-Петербург

Кража в магазине на сумму 1134 р. первый раз. обувь возвращена, значит ущерб не нанесен? Могут ли дать условное? Или скорее всего штраф? Смогу ли я через 3 года получить российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Преступление небольшой тяжести- будет штраф, если судимость будет погашена можете получить гражданство РФ, обращайтесь в личку для подробной консультацию