Как необходимость приглашения влияет на пересечение украинско-российской границы в Юнаковке-Судже

• г. Москва

При пересечении украинско-российской границы со стороны России пограничники требуют приглашения на въезд в Россию. Здесь на сайте пишут, что якобы ничего не нужно кроме гражданского паспорта и миграционной карты. Что делать в таком случае? Граница Юнаковка-Суджа.

Ответы на вопрос (1):

В общественную приемную ФМС России позвоните - вопрос решат быстро