Как поменять категорию военного билета с В на А после службы по статье 18 б?

• г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток уважаемые юристы. Вопрос такой. Как я могу поменять категорию в военном билете с В на А? Служил с 2002 по 2003 гг. был комиссован по статье 18 б. В графе заболевания указано что полученных заболеваний не имеет. Спасибо и с уважением. Эдуард.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Категорию годности можно изменить только после повторного прохождения медицинского освидетельствования. Вам следует обратиться с указанным вопрос в Ваш военный комиссариат