Вопросы, связанные с передачей доли в квартире несовершеннолетней дочери через доверенность

• г. Екатеринбург

Могу ли я подарить долю в кв своей несовершеннолетней дочери, указав в договоре, что я и даритель и опекун, либонужно написать доверенность на бабушку ребенка, чтобы она была дарителем от моего лица, а я - опекун. И может ли бабушка ребенка выступать в роли дарителя, действующего по моей доверенности, либо это должен быть кто-то, не являющийся близким родственником ребенка?

Ответы на вопрос (3):

вы можете сделать это самостоятельно

ВЫ - даритель, без никаких посредственников.

Отец - представитель одаряемой.

вы можете привлечь со стороны одаряемого либо отца ребенка либо муниципальный орган опеки и попечительства