Проблемы с условиями проживания в аварийном общежитии - как пожаловаться на администрацию?

• г. Красноярск

Мне 19 лет я живу в красноярском крае в с.новоселово мы с мамой живем уже почти 19 лет в общежитии, месяц назад его признали аварийным. Нас переселяют в такое же общежитие, только еще хуже условие ни холодной ни горячей воды нет колонка находится в пятидесяти метрах от жилья! Нашему селу выделялись деньги на ремонт квартир а точнее на наше общежитие но никакого ремонта небыло а денег нет. подскажите пожалуйста кому и куда можно пожаловаться на администрацию.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру