Как защитить себя от агрессивного супруга, а также сохранить имущество и безопасность детей?

• г. Набережные Челны

Муж постоянно пьет, ругается, пугает детей. Бьет имущество и угрожает расправой. Могу ли я как нибудь защитить себя от него законным образом.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Срочно обращайтесь в полицию по идеи должны его утихомирить. Если не получится подавайте на развод. Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь.

Обращайтесь в полицию или в органы опеки