Как оформить трудовой договор с водителем, исключив возможность пропажи инкасации грузов?

• г. Химки

Я ИП, у меня свои грузовые автомобили, у меня договор с транспортной компанией по перевозке их грузов, всё бы ничего, но у них инкасация. Как составить грамотно трудовой договор с водителем, чтобы он не взял инкасацию и не пропал? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

договор о мат. ответственности с ним подпиште

Такие дела не стоит доверять водителю лучше кого нибудь из родни найдите или Сами возите а лучше заключите договор с инкассацией.

Никак не составите - договор о материал ответственности вас не защитит, вернее позволит конечно взыскать долг через суд, но не лишит права водителя пропасть с денежными средствами