Вопрос о необходимости заключения трудового договора и его возможности составления на нулевую сумму для мужа работающего водителем в грузовых перевозках ИП

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли мне как ИП (грузовые перевозки) заключать трудовой договор с мужем, который будет какое-то время работать водителем? Если нужно, то можно ли этот трудовой договор составить на нулевую сумму?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ТРУДОВОЙ ДОГОВОР ЗАКЛЮЧИТЬ МОЖНО, НО ЭТО ВОЗМЕЗДНЫЙ ДОГОВОР.

БЕСПЛАТНЫЙ ТРУД ЗАПРЕЩЕН Конституцией РФ.

Удачи