Как решить проблему с регистрацией договора купли-продажи из-за ошибки в нем и получить свидетельство на квартиру

• г. Ростов-на-Дону

Что делать, если регистратор УФРС не регистрирует ранее принятый договор купли-продажи сотрудником УФРС из-за ошибки в нем (дважды указана дата приватизации квартиры, хотя надо было указать одну-первую).

Дословно: п.2 Указанная квартира принадлежит Продавцу на основании договора о приватизации жилого помещения №34043 от 09.01.2007 от 03.03.07 года (подчеркнутая дата-получения свидетельства на квартиру).

Продавца телефон недоступен, куда он уехал неизвестно, а у его риэлтора доверенность только на исправление ошибок в документах, но не подписание их. Что можно сделать в данном случае, чтобы получить свидетельство на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Ждите доступности продавца.