Проблема с доставкой - полученный холодильник отличается от заказанного и стоит дороже - какие права и действия у покупателя?

• г. Кострома

Купили холодильник по одной цене привезли другой и дороже, в бланке доставки в котором стояла моя подпись, мой адрес, телефон и ФИО был тот холодильник который доставили мне, экспидиторы уехали но через некоторое время позвонили и сказали что отгрузили не тот товар. Что делать какие у меня права и дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

СОГЛАСНО ДОГОВОРУ КУПЛИ-ПРОДАЖИ холлодильника Вам положен тот холодильник, который указан в договоре, а не тот который ошибочно привезли.