Программа инвестор-город - советы по расселению коммунальной квартиры и возможные выгоды

• г. Санкт-Петербург

Нужен совет по расселению коммунальной квартиры по программе инвестор-город. Есть инвестор который хочет расселить нашу коммуналку, но я не знаю, как это все происходит, я стою на очереди с 1991, замужем, что мне могут дать за комнату 18 м., квартиру? Или что? Да и вообще что можно ждать от такого расселения? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

это уже на усмотрение инвестора, могутдать комнату, либо однокомнатную квартиру

Вам обязаны дать не менее занимаемой площади и обязательно отдельную квартиру. Программа расселения коммуналок направлена именно на их ликвидацию.

Видимо, предыдуще ответивший юрист не имеет понятия. что такое коммуналка в СПБ.