Получение больничного листа перед достижением предельного возраста работы на госслужбе - влияет ли это на продление срочного служебного контракта?

• г. Нальчик

За неделю до наступления предельного возраста пребывания на госслужбе т.е. 65 лет руководитель взял больничный лист. Является это основанием для продления срочного служебного контракта.

Ответы на вопрос (1):

. является это основанием для продления срочного служебного контракта

Только на время больничного листа и не долее.