Продление срока пребывания на госслужбе - необходимость увольнения и заключения нового контракта

• г. Курск

При продлении предельного срока пребывания на государственной гражданской службе нужно ли увольнять служащего и принимать вновь при заключении срочного служебного контракта?

Ответы на вопрос (1):

Если срочный контракт то все делается дополнительным соглашением путем внесении изменений с обеих сторон.