Собираюсь открыть ИП для проката авто. Как при этом оформляются приобретаемые авто?

• г. Москва

Собираюсь открыть ИП для проката авто. Как при этом оформляются приобретаемые авто?

Ответы на вопрос (1):

После регистрации предприятия закупите требуемое число автомобилей. При отсутствии возможности приобрести транспорт на постоянной основе, воспользуйтесь услугами лизинговых фирм. Приобретение автомобилей на условиях такой финансовой аренды снизит ваши издержки на первом этапе развития бизнеса.