Заявление приставу об отсрочке блокировки зарплатной карты - как и что приложить?

• г. Красноярск

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Срок на исполнение 5 дней. Сумма не маленькая, сразу все не выплатить. Зарплата перечисляется на карточку банка. Плачу алименты на двух детей. Можно ли написать заявление приставу, чтобы не заблокировали зарплатную карточку? Какие документы прикладывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите, потому что иначе пристав её однозначно арестует, т.к. сочтет, что это банковский вклад. Прилагайте копию договора с банком.