Возможно ли возместить ущерб с виновного если страховка просрочена и какие необходимо собрать документы.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Вам понадобятся справка о дтп и отчет оценщика, а также документы подтверждающие право собственности на автомобиль.

Здравствуйте, Лариса.

Да, возможно.

Вам следует взять в ГИБДД все документы о ДТП, после обратится к оценщику для проведения оценки повреждений вашего автомобиля и в суд с заявлением.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.