Что делать, если клиент отказывается от заказа после начала работы и взятия задатка

• г. Омск

Помогите разобраться. Я вяжу на заказ, мною был взят задаток на который я приобрела нитки и начала работу, когда было связанно половино изделия клиент отказывается от заказа. Как поступают в данном случае с заказом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно было составить какой-то договор между физ. лицами, в котором прописываются все пункты или же расписку. А так это называется незаконная предпринимательская деятельность