Как будет распределяться наследство с детьми от предыдущего брака, если свидетельство о собственности выдано после заключения брака и имуществом является приватизированный супругом

• г. Ирбит

Если приватизация на мужа а свидетельство о собственности выдано после заключения в брак как будет делиться наследство с детьми от первого брака с которыми не жил 20 лет.

Ответы на вопрос (2):

на всех детей

То, что свидетельство о праве собственности выдано после заключения в брак не имеет ровным счетом никакого значения- квартира не является совместно нажитым имуществом. Если не будет завещания, то наследство делится ,между детьми и супругой.