Какие правила парковки действуют на территории магазина и какие документы могут запрещать парковку автомобиля

• г. Сальск

Можно ли парковать машину у прилегающей территории магазина и какие документы могут запрещять парковку Жена всегда ставила машину на против магазина который арендуют сменился арендатор и тепёрь ёе постаяно проганяю, ведители она мешает клиентам магазина.

Ответы на вопрос (3):

Может если она не нарушает правила парковки. Так же она может вызвать сотрудников полиции чтоб они проверили документы у хозяев магазина законна у них парковка.

Попросите арендатора предъявить документы, подтверждающие его права на парковку (должно быть либо свидетельство на землю, либо договор аренды). У него их нет (уверена), следовательно - можно ставить.

при постоянных угрозах, вправе обратиться по факту самоуправства.