Как изменить девичью фамилию на двойную и какие документы нужны для этого? Куда обратиться и каков срок процедуры?

• г. Уфа

Какие документы необходимы для изменения моей девичьей фамилии на двойную и куда обращаться? После замужества я оставила свою фамилию, а теперь хочу взять двойную. И в какой срок можно произвести замену?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ЗАГС с заявлением о смене фамилии , и далее получите св-во и в паспортный стол