Организация посреднической деятельности в сфере закупок и развоза люстр - требования МНС и законодательство

• г. Тольятти

ПБОЮЛ организован для посреднической деятельности - закупка на фабрике и развоз по магазинам области люстр.

Какие документы надо предоставлять в МНС для отчетности и где об этом прочитать в законодательстве.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катерина, отчётность зависит от выбранной системы налогообложения. Если это обычная система, то надо сдавать декларации по НДФЛ, по НДС, по ЕСН и по страховым взносам в ПФ. Сроки и порядок предоставления отчётности установлены Налоговым кодексом РФ.