Многодетной семье отказали в очереди на жилье из-за суммы в 72 тыс. Администрация учитывает материнский капитал как средний доход - есть ли право на это и субсидии на жилье для многодетных?

• г. Чита

Мы многодетная семья из 5 человек, собрали пакет документов на очередь на жилье нам отказали насчитав сумму в 72 тыс. средний заработок я не работаю работает только муж, его средняя з\п составляет 26-30 т. р.администрация посчитала материнский капитал в средний доход имеют ли они на это право? Есть ли какие-то субсидии на жилье для многодетных?

Ответы на вопрос (1):

.администрация посчитала материнский капитал в средний доход имеют ли они на это право?

---если вы его использовали. то его верно подсчитали в доход семьи, а если не использовали. то неверно подсчитали. Нужно знать ситуацию. а вы ничего о ней говорите, уточните вопрос.