Имею ли я как мать троих детей (дочери 20 лет,16 лет, сын 4 г) забрать детей с собой до решения суда, собираюсь разводится?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет такого права нет.

имеете полное право.

Забрать откуда? Они что проживали не с вами? Если дети согласны, то конечно имеете право. Если будет ссора, спор, конфликт, этот вопрос решается через суд. Обращайтесь, подготовим иск "об определении места жительства детей" с вами.