Отказ в предоставлении жилья многодетной семье из-за высокой суммы дохода - есть ли право на материнский капитал и субсидии?

• г. Чита

Мы многодетная семья из 5 человек, собрали пакет документов на очередь на жилье нам отказали насчитав сумму в 72 тыс. средний заработок я не работаю работает только муж, его средняя з\п составляет 26-30 т. р.администрация посчитала материнский капитал в средний доход имеют ли они на это право? Есть ли какие-то субсидии на жилье для многодетных? Материнский капитал не использовали. Сертификат на руках. На очередь земельного участка стоим с 2012 года.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Добрый день! Мат капитал это дотация её нельзя считать как доход. Обжалуйте отказ. Удачи при возникновении вопросов обращайтесь с радостью на них отвечу.

огтказ не правомерен, полчите письменный отказ и обжалуйе его в суде по гл 25 гпк рф

иск по ст 131-132 гпк рф