Возможность получения земельного участка под индивидуальное жилищное строительство в г. Ижевске для многодетной семьи - обстоятельства и ответ администрации

• г. Ижевск

У нас многодетная семья. Имеем ли мы право получить зем. участок под инд. жилищное строительство в г.Ижевске.

Ситуация в том что жена с 2-мя детьми прописана в квартире. А я с сыном в другом месте и у меня есть доля в доме. При расчете мин. площади на человека в администрации сказали что мы не проходим по площади. Так что можно документы не собирать.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае для получения участка под ИЖС вас должны признать нуждающимися в улучшении жилищных условий.