Изменяются ли выплаты алиментов после рождения третьего ребёнка во второй семье?

• г. Бор

От первого брака есть ребёнок от второго брака родился третий всего четверо плачу алименты исправно на троих детей с обоих браков скажите пожалуйста после рождения третьего ребёнка во второй семье изменяться ли выплаты алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы обратитесь в суд с заявлением об уменьшении алиментов на том основании что у вас ещё ребенок родился то да изменяться. Если не будете обращаться никуда то не изменяться.