Друг, находившийся в алкогольном опьянении и без водительских прав, управлял моим автомобилем, вызвав остановку ДПС. Что может грозить мне и как мне поступить?

• г. Кунгур

Друг сел за руль моего авто, находясь в состоянии алкогольного опьянения, при этом не имея водительских прав, нас остановили дпс, друга на сутки посадили, авто на стоянку. Что мне за это будет и как быть?

Ответы на вопрос (4):

Вам грозит лишение прав и штраф.

Добрый день! Штраф и лишение. Удачи при необходимости обращайтесь.

Вас лишат прав и наложат административный штраф

Вам надо посмотреть протокол по какой стать идёт дело???А потом разбиратся