Возмещение травм средней тяжести после случайного происшествия в маршрутке - иски к страховой компании и прокуратуре

• г. Волжский

Я получила травмы средней тяжести при выходе из маршрутки, водитель не виновен, маршрутка застрахована в страховой компании. Я подготовила 2 иска один материальный с товарными чеками и упущенной выгодой. На сколько мне подать иск к страховой компании, в прокуратуре сказали до 120 000 руб. Вопрос на какую сумму я могу претендовать по моральному иску?

Ответы на вопрос (2):

на усмотрение суда

Насколько Вы оцениваете свои страдания, такую сумму и заявляйте. Учитывайте, что любое требование должно быть обоснованно.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.