Муж выписал детей без моего согласия - что делать?

• г. Саранск

С бывшем мужем разведена уже 8.5 лет, десятилетняя дочь была прописана на его жилплощади в г. Саранске, а чуть больше года назад муж выписался из места регистрации и прописался в г. Адлер автоматом вместе с дочерью не поставив меня в известность. И об этом я узнала только сегодня. Мне известно что без согласия матери он этого сделать не мог. Должны ли были сообщить мне о выписке ребенка из паспортного стола и что мне теперь делать если муж не дает согласия выписать ребенка обратно в г. Саранск?

Ответы на вопрос (1):

Мне известно что без согласия матери он этого сделать не мог

- Неверная информация.

если муж не дает согласия выписать ребенка обратно в г. Саранск?

- Зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка вы можете на жилплощадь, где зарегистрированы сами.

Ни у кого разрешения спрашивать не нужно.