Как исправить ошибку при предоставлении справок о доходах в государственной службе - решение проблемы и написание пояснительной записки.

• г. Владивосток

Можно обратиться с вопросом. Я работаю в гос службе при сдаче справок о доходах я не указала свою пенсию. Данный факт был обнаружен. Как мне теперь решить эту проблему и как написать пояснительную в произвольной форме по этому поводу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите объяснительную начальству.

ПИшите, что из за МИЗЕРНОСТИ пенсии не считала ее доходом, и так как она идет на карточку - забыла о ней.