Бездействие властей - Жительница многоэтажного дома хранит мусор в квартире и на лестничной площадке, представляя угрозу здоровью детей

• г. Воскресенск

В нашем многоквартирном доме проживает женщина, которая складирует мусор, как в квартире, так и на лестничной площадке, не однократно обращались в милицию, а так же в жилищную инспекцию, результатов не каких! В доме проживают грудные дети, а так же подростки.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Выселяйте её в судебном порядке в виду того что она мешает проживать всем соседям и ухудшает имущество. Удачи при необходимости обращайтесь.

обратитесь еще и в Роспотребнадзор, а затем в суд с иском об устранении препятствий

Чтобы какие-то меры были приняты, нужно постоянно писать в полицию, прокуратуру, городскую администрацию и т.п., т.е. привлечь к этому вопросу большое внимание. Понятно, что такой "мелочью" никто не хочет заниматься, поэтому законный выход один - засыпать всех жалобами.