Статья 158, часть 3, пункт В, ложно обвиняют в краже, адвокат не помогает, что делать?

• г. Сочи

Статья 158, часть 3, пункт В, ложно обвиняют в краже, адвокат не помогает, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Смените адвоката,если не помогает.Следственные действия повторятся не будут в связи со сменой защитника.

Одних обвинений мало. Должны же быть еще и доказательства. Чем подтверждается, что кража совершена Вами? В какой стадии уголовное дело (на следствии, в суде)?