Статья 158, часть 3, пункт В, ложно обвиняют в краже, адвокат не помогает, что делать?

• г. Сочи

Статья 158, часть 3, пункт В, ложно обвиняют в краже, адвокат не помогает, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Смените адвоката,если не помогает.Следственные действия повторятся не будут в связи со сменой защитника.

Спросить
Пожаловаться

Одних обвинений мало. Должны же быть еще и доказательства. Чем подтверждается, что кража совершена Вами? В какой стадии уголовное дело (на следствии, в суде)?

Спросить
Пожаловаться

Человеку дают статью 158 часть 3 буква г,,У него уже есть статья 111 2 пункт 3 (условное) Человеку дают статью 158 часть 3 буква г,,У него уже есть статья 111 2 пункт 3 (условное) Его обвиняют в краже хотя он Нашол карту попользовался... Что ждать.

Моих знакомых обвиняют по статье 158 часть 2 пунк"а".

Государственный адвокат советует дать показания, чтобы выйти на статью 158 часть 1. Знакомые дали показания, что теперь можно их осудить по статье 158 часть 1,но следователь настаивает не запутывать следствие и всё же сказать правду, иначе будет ещё хуже. Кому верить в такой ситуации, следствию или адвокату?

Потерпевший не забирает заявление. Нужен ли мне платный адвокат? Что грозит?!

Скажите пожалуйста, могу ли я ходатайствовать по изменению пункта в статье с 158 часть 3 пункт а,в на 158 статью часть 4 пункт а,если в краже участвовало 2 лиц?

Моих знакомых обвиняют по статья 158 часть 2 пунк"а".Государственный адвокат советует дать показания, чтобы выйти на статья 158 часть 1. Знакомые дали показания, что теперь можно их осудить по статья 158 часть 1,но следователь настаивает не запутывать следствие и всё же сказать правду, иначе будет ещё хуже. Кому верить в такой ситуации, следствию или адвокату?

Могу ли я ходатайствовать в суде на изменение пункта в статье. С 158 часть 3 пункт а и в на 158 статью часть 4 пункт а,если в краже участвовало 2 лиц. Я пострадавшая.

Парень сидит по краже статья 158 часть 3 пунк а возможность по этой статье поправки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня статья 158 3 часть пункт г за кражу денег в размере 12000 меня обвиняют, что мне грозит есть 5 детей несовершенолетние и беременность.

Моего брата обвиняют по статье 161 часть 2 пункт г. Девушка написала заявление по краже телефона. Но телефон остался при ней. Брат никогда не привлекался, характеристики хорошие. Адвокат говорит что надо признаваться. Брату светит от 3 до 7 лет. Что делать?

Может ли потерпевший забрать заявление? Чем мне грозит эта статья? Надо ли мне брать адвоката?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение