Можно ли работать в полиции с незаконченным юридическим образованием, если я девушка и отчислилась по семейным причинам в 2011 году?

• г. Саратов

Могут ли меня взять на работу в полицию с незаконченным юридическим образованием (всего 2 курса)? Я девушка. На данный момент студенткой не являюсь, так как в 2011 году написала заявление об отчислении по семейным объстоятельствам с правом в дальнейшем восстановиться.

Ответы на вопрос (2):

Это Вам надо обратится в ОК.

Могут ли меня взять на работу в полицию с незаконченным юридическим образованием (всего 2 курса)?

Мария, подайте заявление и узнаете если есть вакансии и вы им соответствуете. возможно и примут и наоборот.