Неудачная покупка - Вернут ли мне полную сумму за сломавшийся телефон с повреждениями?

• г. Тамбов

8 месяцев назад покупала телефон, а 6 месяцев назад он сломался. Телефон 2 раза был на экспертизе и в ремонте, вроде починили. Но починили ужасно. Мне согласились вернуть деньги, но на телефоне приличная царапина, один наушник не работает. Вернут ли мне полную сумму?

Ответы на вопрос (3):

претензия продавцу - не удовлетворят - суд

Напишите претензию продавцу, если не удовлетворят обращайтесь в суд

Т.к. товар некачественный и брак признан существенным, обязаны принять и вернуть деньги.

В случае отказа обращайтесь в суд.