Что делать, если страховая компания отказывает в выплате из-за отсутствия страховки на момент ДТП?

• г. Уссурийск

Страховая компания отказала в выплате сслылаясь на то, что на момент совершения ДТП транспортное средство не было застраховано. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (4):

Филонов Евгений Анатольевич, обращайтесь непосредственно к виновнику ДТП и взыскивает ущерб с него.

Добрый день! К сожалению ни чего. Если виновник не вы обращайтесь в страховую виновника в судебном порядке. Удачи при необходимости обращайтесь.

Евгений Анатольевич, если транспортное средство действительно не было застраховано, то отказ страховщика правомерен.

Ответ на Ваш вопрос: возмещать вред - за свой счёт.

Евгений Анатольевич в данном случае возместить нанесенный ущерб должен виновник ДТП. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.