Покупка ноутбука - пропала подсветка через 2 недели, продавец не может выполнить гарантийный ремонт. Можно ли требовать возврата денег или замены?

• г. Ейск

Купила ноутбук, после 2-х недель пользования пропала подсветка, продавец забрал на гарантийный ремонт. С этого момента прошло еще 2 недели, теперь продавец объясняет отсутствием запчастей не исполнение ремонта и предлагает ждать 45 дней, Могу ли я не этом основании требовать возврата денег или замены ноутбука.

Ответы на вопрос (1):

ПРетензия продавцу о возврате денег - экспертиза - существенный недостаток - возврат денег