Требуемые документы для регистрации брака между гражданами Молдавии и РФ и возможность их получения через посольство Молдавии в России

• г. Москва

Какие требуются документы для регистрации брака гражданина Молдавии и гражданки РФ. У него имеется загран паспорт, миграционка, ркгистрация. Можно остальные доки запросить в России посольстве Молдавия-не выезжая в Молдавию?

Ответы на вопрос (1):

можно. Справку о семейном положении.