Повышается ли риск для геев оказаться в местах лишения свободы и почему?

• г. Новая Водолага

Скажите меня могут отправить в места лешания свободи за то что я свободно другу говорю что я такой и он дружит сомной ну я сним не занемаюся сексом и другие люди знают. И если они мелиции скажу что я гей он имеють право закрить если я не занемался сексом не скем? И за что могут закрити гея в местах лешения свободи?

Ответы на вопрос (1):

Могут привлечь Вас к уголовной ответственности за совершение преступления, независимо от Вашей сексуальной ориентации.